Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

atlantic Reisebüro

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 421-1760 444
Fax:
+49 421-171 487
E-Mail:
atlantic-rsb@geuther.com

Martinistr. 54/56,
28195 Bremen
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

atlantic Reisen

Lufthansa City Center

Bürgermeister-Smidt-Str. 20a,
27568 Bremerhaven
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo-Fr 08.30 - 18.30 Uhr und Sa. 10.00 - 16.00 Uhr

Telefon:
0471 / 945920
Fax:
+49 0471 / 9459222
E-Mail:
atlantic-brv@geuther.com

Sprachen:
  • Deutsch
  • Englisch

WhatsApp

 

Wir sind ab jetzt über WhatsApp erreichbar.

Sie haben Fragen rund um Ihre Reise? Möchten Zusatzleistungen buchen? Sie sind gerade unterwegs und haben spontane Rückfragen? Schreiben Sie uns Ihr Anliegen und wir kümmern uns innerhalb unserer Öffnungszeiten.

Sie erreichen uns unter 0175-4500490.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Unsere Mitarbeiter

Susanne Hemme-Setzer

Susanne Hemme-Setzer

Büroleitung

Tel:
0471-9459214
s.hemme-setzer@geuther.com
Claudia Dombrowski

Claudia Dombrowski

Expedientin

Tel:
0471-9459215
c.dombrowski@geuther.com
Patrick Ahlf

Patrick Ahlf

Expedient

Tel:
0471-9459213
p.ahlf@geuther.com
Birgit Stuehrenberg

Birgit Stuehrenberg

Expedientin

Tel:
0471-945920
b.stuehrenberg@geuther.com
Alina Niemeyer

Alina Niemeyer

Expedientin

Tel:
0471-9459212
a.niemeyer@geuther.com
Sabrina Meyer

Sabrina Meyer

Expedientin

Tel:
0471-945920
s.meyer@geuther.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh
 

Partner, Sponsoren und Zertifizierungen

  • Eisbären-logo
  • Olimar Gold-Partner 2016/2017