Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

atlantic Reisebüro

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 421 1760 444
Fax:
+49 421 171 487
E-Mail:
atlantic-rsb@geuther.com

Martinistr. 56,
28195 Bremen
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

atlantic Reisebüro

Lufthansa City Center

Bürgermeister-Smidt-Str. 20a,
27568 Bremerhaven
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo-Fr 08.30 - 18.30 Uhr und Sa. 10.00 - 16.00 Uhr

Telefon:
+49 471 945920
Fax:
+49 471 9459222
E-Mail:
atlantic-bhv@geuther.com

Sprachen:
  • Deutsch
  • Englisch

Whatsapp

Wir sind ab jetzt über WhatsApp erreichbar.

Sie haben Fragen rund um Ihre Reise? Möchten Zusatzleistungen buchen? Sie sind gerade unterwegs und haben spontane Rückfragen? Schreiben Sie uns Ihr Anliegen und wir kümmern uns innerhalb unserer Öffnungszeiten.

Sie erreichen uns unter +49 175-4500490.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Unsere Mitarbeiter

Susanne Hemme-Setzer

Susanne Hemme-Setzer

Büroleitung

Tel:
+49 471 9459214
s.hemme-setzer@geuther.com
Claudia Dombrowski

Claudia Dombrowski

Expedientin

Tel:
+49 471 9459215
c.dombrowski@geuther.com
Patrick Ahlf

Patrick Ahlf

Expedient

Tel:
+49 471 9459213
p.ahlf@geuther.com
Birgit Stuehrenberg

Birgit Stuehrenberg

Expedientin

Tel:
+49 471 945920
b.stuehrenberg@geuther.com
Alina Niemeyer

Alina Niemeyer

Expedientin

Tel:
+49 471 9459212
a.niemeyer@geuther.com
Robiahon Usmanov

Robiahon Usmanov

Auszubildende

Tel:
+49 471 945920
r.usmanov@geuther.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

 

Partner, Sponsoren und Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt