Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

atlantic Reisebüro

Lufthansa City Center Business Travel

Telephone: +49 421-1760 444
Fax:
+49 421-171 487
E-Mail:
atlantic-rsb@geuther.com

Martinistr. 54/56,
28195 Bremen
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

atlantic Reisebüro

Lufthansa City Center Business Travel

Team - Touristik

Jutta Granz

Jutta Granz

Expedientin

Tel:
0421-1760 348
j.granz@geuther.com
Janneke Giering

Janneke Giering

Expedientin

Tel:
0421-1760 322
j.giering@geuther.com

Team - Business Travel

Dirk Ebert

Dirk Ebert

Prokurist

d.ebert@geuther.com
Ruth Meschede

Ruth Meschede

Büroleitung

Tel:
0421-1760131
r.meschede@geuther.com
Brigitte Haase

Brigitte Haase

Expedientin

Tel:
0421-1760139
b.haase@geuther.com
Claudia Kurscheidt

Claudia Kurscheidt

Expedientin

Tel:
0421-1760138
c.kurscheidt@geuther.com
Jan Turner

Jan Turner

Expedient

Tel:
0421-1760132
j.turner@geuther.com
Susanne Schubert

Susanne Schubert

Expedientin

Tel:
0421-1760136
s.schubert@geuther.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh
 

Partner, Sponsoren und Zertifizierungen

  • Eisbären-logo
  • Olimar Gold-Partner 2016/2017